Carregando...
Você está aqui: Home > Servidores - Câmara de Piraquara/PR

Servidores

Segue abaixo a lista de Servidores dentro do quadro de funcionamento da Câmara Municipal de Piraquara.

Nome Lotação Cargo Ingresso
Alexandre Costa de Araujo Administração Agente de Serviços Gerais Concursado
Ademir Picancio Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 Gab. Ver. Marildo Comissionado
Rui Batista Bueno Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Marcelinho Comissionado
Guilherme Augusto Radcheski Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Pedro Comissionado
Jursilei Biscotto Pinto Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Welliton Comissionado
Zilda Bertassoni Biss Senter Gabinetes Assessor Parlamentar Comissionado
Claudio Luiz da Silva Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 Gab. Ver. Gilmar Comissionado
Jeferson de Paula Fernandes Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Guanair Comissionado
Charles Eloy Santos Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 Gab. Ver. Lucio Renato Comissionado
Vanildo Teixeira Farias Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Amilton Lima Comissionado
Aline Lucas Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 Gab. Ver. Valmir Nanico Comissionado
Romildo Rocha Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Maguila Comissionado
Priscila Villasboas do Nascimento Gabinetes Assessora Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Guanair Comissionado
Luis Henrique Gonçalves Barbosa Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Marildo Comissionado
Marcos Paulo Smyk Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Maguila Comissionado
João Theodoro da Silva Junior Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Lucio Renato Comissionado
Philipi Maeski Maseika Gabinetes Assessor Parlamentar AP-1 Gab. Ver. Gilmar Comissionado
ELizeu de Jesus Silva Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Laercio Wandembruck Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Guilherme Henrique Alves de Quadros Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Fernanda Selenko Bonoldi Gabinete da Presidência Assessora Especial da Presidência Comissionado
Gabrielle Barbosa Freitas Administração Diretora Administrativa Comissionado
Evandro Rogério da Silva Gabinetes Assessor Parlamentar AP-2 Gab. Vereador Pedro Comissionado
Solange Regina Silva Almeida Controle Interno Diretora do Controle Interno Cedência
Amanda Cristina Maciel Administração Telefonista Concursado
Andreia Pereira de Mattos Administração Telefonista Concursado
Elian Teixeira de Ferro Procuradoria Geral Procuradora Jurídica Concursado
Elisete Maria Mazon Administração Técnico Administrativo Parlamentar Concursado
Gerson Gomes Veloso Administração Agente de Manutenção Concursado
Guilherme Vinicius Kluppell Administração Técnico de Suporte em Informática Concursado
Juliana Mazepa Artigas Schuartz Administração Auxiliar Administrativo Concursado
Mario Sérgio do Nascimento Financeiro Contador Concursado
Marlon Augusto Lustosa do Valle Legislativo Analista Legislativo Concursado
Noísa Jeana Domingues Administração Auxiliar Administrativo Concursado
Renan Alves de Jesus Administração Auxiliar Administrativo Concursado
Sandra de Paula Soares Comunicação Social e Cerimonial Técnico Administrativo Parlamentar Concursado
Simone Selenko Administração Técnico Administrativo Parlamentar Concursado
Thayrine Eloize Willrich Pires Polícia Interna Recepcionista Concursado
Thiago Ferreira da Silva Administração Agente de Serviços Gerais Concursado
Thiago Kuquer Pereira Legislativo Analista Legislativo Concursado
Fabio Eduardo Beetz Zielonka Mesa Executiva Coordenador da Escola do Legislativo Concursado
Francielle Machado Financeiro Diretora Financeiro Comissionado
João Vanderlei Farias Polícia Interna Diretor de Polícia Interna Comissionado
Marcela Aparecida de Souza Corrêa Procuradoria Geral Diretora da Procuradoria Geral Comissionado
Miriam Selenko Legislativo Diretora Legislativa Comissionado
Valdeci Ferreira Costa Comunicação Social e Cerimonial Diretor de Comunicação Social e Cerimonial Comissionado
Abel Gonçalves de Pontes Gabinetes Assessor Parlamentar AP1 - Gab. Amilton Lima Comissionado
Carlos Alexandre Vatrim Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Cicero Comissionado
Zilanda Franco Favile Gabinetes Assessora Parlamentar - AP1 - Gab. Evandro da Rocha Comissionado
Daniele de Oliveira Carvalho Gabinetes Assessora Parlamentar - AP2 - Gab. Evandro da Rocha Comissionado
Denis Batista Medeiros Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Roberta Marques Botassari Gabinetes Assessora Parlamentar AP1 - Gab. Jose Eugênio Huller Comissionado
Cleiton da Rosa Moreira Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Cícero Comissionado
Donizete Ferreira de Almeida Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Marcelinho da Saúde Comissionado
Danubia Barros Jess Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Valmir Nanico Comissionado
José Valtuir Mitrut Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Weliton Comissionado