Carregando...
Você está aqui: Home > Servidores - Câmara de Piraquara/PR

Servidores

Segue abaixo a lista de Servidores dentro do quadro de funcionamento da Câmara Municipal de Piraquara.

Nome Lotação Cargo Ingresso
Bruna Teixeira de Quadros Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Nildo Aparecido de Oliveira Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Guilherme Henrique Alves de Quadros Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Telma Sheila Wandembruck Mesa Executiva Assessor Técnico da Mesa Executiva Comissionado
Abel Gonçalves de Pontes Gabinetes Assessor Parlamentar AP1 - Gab. Ver. Amilton Lima Comissionado
Vanildo Teixeira Farias Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 Gab. Amilton Lima Comissionado
Donizete Ferreira de Almeida Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Marcelinho da Saúde Comissionado
Rui Batista Bueno Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Marcelinho Comissionado
Evandro Rogério da Silva Gabinetes Assessor Parlamentar AP-1 Gab. Ver. Pedro Comissionado
Guilherme Augusto Radcheski Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 Gab. Ver. Pedro Comissionado
João Theodoro da Silva Junior Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Lucio Renato Comissionado
Willian Fernandes Stobbe Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 Gab. Ver. Lucio Renato Comissionado
Guilherme José Mitrut Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 Gab. Ver. Weliton Comissionado
Jursilei Biscotto Pinto Gabinetes Assessor Parlamentar AP1 - Gab. Ver. Weliton Comissionado
Ana Paula de Souza Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Marildo Comissionado
Kimberly Gonçalves Rocha Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 - Gab. Ver. Marildo Comissionado
Marcos Paulo Smyk Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Maguila Comissionado
William Loro Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Maguila Comissionado
Philipi Maeski Maseika Gabinetes Assessor Parlamentar AP-1 Gab. Ver. Gilmar Comissionado
Claudio Luiz da Silva Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 Gab. Ver. Gilmar Comissionado
Priscila Villasboas do Nascimento Gabinetes Assessora Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Guanair Comissionado
Jeferson de Paula Fernandes Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 - Gab. Ver. Guanair Comissionado
Roberta Marques Botassari Gabinetes Assessora Parlamentar AP1 - Gab. Ver. Eugênio Comissionado
Drielly Senter Gabinetes Assessor Parlamentar - AP2 Gab. Ver. Eugênio Comissionado
João Vanderlei Farias Gabinetes Assessora Parlamentar - AP1 Gab. Ver. Vandinho Comissionado
Giseli Martins de Alencar Gabinetes Assessora Parlamentar - AP2 Gab. Ver. Vandinho Comissionado
Carolaine de Barros Jess Gabinetes Assessor Parlamentar AP1 Gab. Ver. Valmir Nanico Comissionado
Aline Lucas Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 Gab. Ver. Valmir Nanico Comissionado
Valdeci Ferreira Costa Gabinetes Assessor Parlamentar - AP1 - Gab. Ver. Cícero Comissionado
Wesley Isbraim Schultz Vargas Gabinetes Assessor Parlamentar AP2 - Gab. Ver. Cicero Comissionado
Miguel Faret Neto Gabinete da Presidência Assessor Jurídico da Presidência Comissionado
Fernanda Selenko Bonoldi Gabinete da Presidência Assessora Especial da Presidência Comissionado
Fabio Eduardo Beetz Zielonka Administração Diretor Administrativo Concursado ocupando Cargo em Comissão
Diego Luis Mikos Administração Cedido pelo Executivo Cedência
Cleiton da Rosa Moreira Comunicação Social e Cerimonial Diretor de Comunicação Social e Cerimonial Comissionado
Francielle Machado Financeiro Diretora Financeira Comissionado
Miriam Selenko Legislativo Diretora Legislativa Comissionado
Gabrielle Barbosa Freitas Câmara Memória Diretora Câmara Memória Comissionado
Gabriele Luiza da Silva Gutierrez Câmara Memória Assessor de Acervos e Informações de Memórias Legislativas Comissionado
Renato dos Santos Cardoso Câmara Memória Cedido pelo Executivo Cedência
Denis Batista Medeiros Polícia Interna Diretor de Polícia Interna Comissionado
Marcela Aparecida de Souza Corrêa Procuradoria Geral Diretora da Procuradoria Geral Comissionado
Solange Regina Silva Almeida Controle Interno Diretora do Controle Interno Cedência
Danubia Barros Jess Controle Interno Ouvidora Comissionado
Mario Sérgio do Nascimento Financeiro Contador Concursado
Elian Teixeira de Ferro Procuradoria Geral Procuradora Jurídica Concursado
Marlon Augusto Lustosa do Valle Legislativo Analista Legislativo Concursado
Thiago Kuquer Pereira Legislativo Analista Legislativo Concursado
Elisete Maria Mazon Administração Técnico Administrativo Parlamentar Concursado
Sandra de Paula Soares Comunicação Social e Cerimonial Técnico Administrativo Parlamentar Concursado
Simone Selenko Administração Técnico Administrativo Parlamentar Concursado
Guilherme Vinicius Kluppell Administração Técnico de Suporte em Informática Concursado
Juliana Mazepa Artigas Schuartz Administração Auxiliar Administrativo Concursado
Renan Alves de Jesus Administração Auxiliar Administrativo Concursado
Noísa Jeana Domingues - Licença sem Vencimentos Concursado
Andreia Pereira de Mattos Administração Telefonista Concursado
Gerson Gomes Veloso Administração Agente de Manutenção Concursado
Alexandre Costa de Araujo Administração Agente de Manutenção Geral Concursado
Thiago Ferreira da Silva Administração Agente de Manutenção Geral Concursado
Thayrine Eloize Willrich Pires Polícia Interna Recepcionista Concursado