Carregando...
Você está aqui: Home > Vereadores - Dados e Contato - Câmara de Piraquara/PR

Dados e Contatos

Para mais informações (biografia, atividades, contato) clique no nome do Vereador desejado:

OUTRAS LEGISLATURAS

LEGISLATURA 2019/2020

Nome Partido E-mail
Professor Pedro PSD professorpedro@camarapiraquara.pr.gov.br

LEGISLATURA 2017/2020

Nome Partido E-mail
Amilton Lima PSC amiltonlima@camarapiraquara.pr.gov.br
Cícero Terraplanagem REPUBLICANOS cicero@camarapiraquara.pr.gov.br
Eugênio PODEMOS joseeugeniohuller@camarapiraquara.pr.gov.br
Guanair REPUBLICANOS guanair@camarapiraquara.pr.gov.br
Marcelinho da Saúde PSD marcelinhodasaude@camarapiraquara.pr.gov.br
Valmir Nanico PSD  
Vandinho REPUBLICANOS ver.vandinho@camarapiraquara.pr.gov.br
Weliton Santos Figueiredo PSL weliton@camarapiraquara.pr.gov.br
Ghiovanny Lorusso PP ghiovannylorusso@camarapiraquara.pr.gov.br
Jean Galvão PSB jeangalvao@camarapiraquara.pr.gov.br
Jeremias Pereira PTC jeremiaspereira@camarapiraquara.pr.gov.br
Leonel PSC leonel@camarapiraquara.pr.gov.br
Pastor Valdeci PSC pastorvaldeci@camarapiraquara.pr.gov.br

LEGISLATURA 2013/2016

Nome Partido E-mail
Eugênio PODEMOS joseeugeniohuller@camarapiraquara.pr.gov.br
Professor Gilmar SOLIDARIEDADE professorgilmar@camarapiraquara.pr.gov.br
Pastor Valdeci PSC pastorvaldeci@camarapiraquara.pr.gov.br
Adriano Rodrigo Cordeiro PSC  
Edson Manoel dos Santos PHS  
Ernani Winter PDT  
Erondi Lopes PT  
Jose Machado PDT  
Josimar Aparecido Knupp Froes PSD  
Maicon Figueiredo Faria PSB  
Miguel Marçalo Brudeck Scrobot PR  
Sidnei Cesar Mamede PPS  
Valmir Soares PSD  

LEGISLATURA 2009/2012

Nome Partido E-mail
Valmir Nanico PSD  
Weliton Santos Figueiredo PSL weliton@camarapiraquara.pr.gov.br
Leonel PSC leonel@camarapiraquara.pr.gov.br
Pastor Valdeci PSC pastorvaldeci@camarapiraquara.pr.gov.br
Erondi Lopes PT  
Jose Machado PDT  
Josimar Aparecido Knupp Froes PSD  
Miguel Marçalo Brudeck Scrobot PR  

LEGISLATURA 2005/2008

Nome Partido E-mail
Valmir Nanico PSD  
Weliton Santos Figueiredo PSL weliton@camarapiraquara.pr.gov.br
Leonel PSC leonel@camarapiraquara.pr.gov.br
Josimar Aparecido Knupp Froes PSD  
Miguel Marçalo Brudeck Scrobot PR  

LEGISLATURA 2001/2004

Nome Partido E-mail
Maguila PODEMOS vereadormaguila@camarapiraquara.pr.gov.br
Weliton Santos Figueiredo PSL weliton@camarapiraquara.pr.gov.br
Leonel PSC leonel@camarapiraquara.pr.gov.br
Pastor Valdeci PSC pastorvaldeci@camarapiraquara.pr.gov.br
Miguel Marçalo Brudeck Scrobot PR