Carregando...
Você está aqui: Home > Contato

Contato

  • Geral
  • Telefone: 41 3589-8100 Fax: 41 3589-8111
  • Gabinete da Presidência
  • Telefone: 41 3589-8103 E-mail: presidencia@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Amilton Lima
  • Telefone: 41 3589-8121 E-mail: amiltonlima@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Cícero
  • Telefone: 41 3589-8119 E-mail: cicero@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Eugênio
  • Telefone: 41 3589-8120 E-mail: eugenio@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Ghiovanny Lorusso
  • Telefone: 41 3589-8114 E-mail: ghiovannylorusso@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Guanair
  • Telefone: 41 3589-8118 E-mail: guanair@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Jean Galvão
  • Telefone: 41 3589-8117 E-mail: jeangalvao@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Jeremias Pereira
  • Telefone: 41 3589-8126 E-mail: jeremiaspereira@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Leonel
  • Telefone: 41 3589-8113 E-mail: leonel@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Marcelinho da Saúde
  • Telefone: 41 3589-8124 E-mail: marcelinhodasaude@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Pastor Valdeci
  • Telefone: 41 3589-8123 E-mail: pastorvaldeci@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Valmir Nanico
  • Telefone: 41 3589-8127 E-mail: nanico@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Vandinho
  • Telefone: 41 3589-8116 E-mail: vandinho@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Gabinete Vereador Weliton
  • Telefone: 41 3589-8122 E-mail: weliton@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Administração/Compras/Licitações
  • Telefone: 41 3589-8131 E-mail: administracao@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Contabilidade
  • Telefone: 41 3589-8110 E-mail: contabilidade@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Recursos Humanos
  • Telefone: 41 3589-8106 E-mail: rh01@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Diretoria Legislativo
  • Telefone: 41 3589-8133 E-mail: legislativo@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Diretoria Financeira
  • Telefone: 41 3589-8108 E-mail: financeiro@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Jurídico
  • Telefone: 41 3589-8128 E-mail: juridico@camarapiraquara.pr.gov.br
  • Siga-nos:

Av. Getúlio Vargas, 1511 - Centro - Piraquara/PR - CEP: 83.301-010
Fone: (41) 3589-8100 | Fax: (41) 3589-8111
De Segunda a Sexta-feira | Das 08h30 às 11h30 e das 13h00 às 17h00

CNPJ: 17.757.258/0001-30